Дачные дома

Наша компания строит добротные дачные дома по каркасной технологии с использованием натуральной древесины и несгораемых материалов. На выбор клиентов предлагаются типовые проекты одно- и двухэтажных сооружений, с террасами и традиционными деревянными окнами.

Современные дачные дома в Краснодаре, построенные специалистами «Быстродом64», сразу привлекают внимание своей красотой и удобной планировкой. Мы используем только качественные и безопасные стройматериалы, обеспечивающие длительный срок службы домов. Все работы проводятся профессиональной строительной бригадой, которая знает все тонкости и нюансы каркасного домостроения.

Дачные дома под ключ

Имея собственный участок, почему бы не построить на нем небольшую дачу? Это прекрасная возможность насладиться летним отдыхом в кругу семьи.

Мы строим дачные дома под ключ, которые можно использовать как для круглогодичного, так и для сезонного проживания. Данная услуга включает в себя полный комплекс работ: начиная от установки свайного фундамента и заканчивая внутренними и наружными отделочными работами.

Современные каркасные дома строятся всего за 40-60 дней в среднем, благодаря чему можно быстро обустроиться в новом жилье. Они обладают многими преимуществами, среди которых:

  • низкая стоимость строительства, добиться которой удалось благодаря уникальной технологии;
  • небольшой вес, позволяющий использовать недорогие фундаменты;
  • в строительстве используются только безопасные материалы, такие как натуральная древесина, деревянная стружка, минеральная вата и др.;
  • пожаростойкость. Строительство каркасных домов вышло на новый уровень с использованием не горючих материалов. В случае пожара они просто тлеют, а не горят;
  • большой срок службы. Дачные дома, построенные по каркасной технологии, служат десятки лет;
  • привлекательный внешний вид. Если вы предпочитаете деревянные постройки, тогда данная технология понравится вам. Дачи из дерева смотрятся красиво, гармонично на фоне природы и привлекательно.

Заказывая строительство дачного домика под ключ, вы получаете полный комплекс услуг в оговоренные сроки. Мы предлагаем большой выбор типовых проектов, среди которых вы непременно найдете то, что искали.

Цена на дачные дома

Так как наша компания является строителем данных домов, вам не придется переплачивать за услуги многочисленных посредников. Цены на дачные дома зависят от некоторых параметров, среди которых:

  1. Тип проекта (индивидуальный или типовой).
  2. Вид используемых материалов (каркас, утеплитель, отделочные стройматериалы).
  3. Размеры дачного дома. Мы предлагаем проекты дач площадью 33, 36, 48 и больше квадратных метров.

Хотите узнать точную стоимость понравившегося дома? Тогда позвоните нам по телефону 89372600420 Специалист ответит на все ваши вопросы и поможет определиться с выбором.

Нас выбирают — значит доверяют

Наша компания работает на рынке каркасного домостроения с 2012 года. На сегодняшний день мы строим каркасные дома любой сложности. «Быстродом» имеет безупречную репутацию благодаря:

  1. Использованию только качественных строительных материалов.
  2. Наличию собственной техники.
  3. Применению новых технологий строительства.
  4. Быстрым срокам (один дачный дом можно построить всего за месяц).

Делая заказ у нас, вы получаете гарантию качества на все выполненные работы. Позаботьтесь о собственном будущем прямо сейчас! Звоните и заказывайте строительство каркасного дачного дома у профессионалов.