О нас

О «Быстродом64»
Компания «Быстродом64» появилась в 2012 году на Саратовском рынке деревянного домостроения. Проект продвигала команда специалистов, хорошо знающих свое дело и имеющих большой опыт в каркасном домостроении. Благодаря этому, наша компания стала гарантией качества и надежности.
Почему стоит выбрать именно каркасный дом? В чем заключаются его главные преимущества перед кирпичным? Можно ли сделать такие дома в наших условиях?

Люди всегда пытались сэкономить на строительстве собственных домов, ведь это очень затратный процесс. Поэтому технологии, позволяющие сделать строительство более дешевым, всегда пользовались повышенным спросом. Каркасный дом стал отличным решением. Цена каркасного дома существенно ниже из-за ряда причин:

1-Технология каркаса строения  , позволяет уйти от мокрых процессов и тяжелой строительной технике .

2-Использование облегченного фундамента, который снижает затраты заказчика.

Преимущества каркасного дома перед кирпичным-это в первую очередь скорость постройки.
Время строительства кирпичного дома свыше 3 месяцев, в свою очередь, каркасный, общей площадью 100 кв.м, можно построить за 1 месяц, с внутренней и наружней отделкой, и подведением коммуникаций. Энергоэффективность каркасного дома, за счет большего количества утеплителя, в разы лучше кирпичного. В строительстве наших каркасных домов, мы используем только массив дерева, что делает нашу продукцию экологичной.
В России, каркасостроение, с каждым годом, набирает все большую популярность, за счет экономичности, энергоэффективности и быстроты возведения конструкции. В Канаде, строительство каркасных домов, имеет очень большую популярность, 95% всей застройки, выполнена именно по этой технологии.