Строительство дачных домов

Строительство дачных домов по каркасной технологии обладает весомыми преимуществами по сравнению с традиционным возведением построек. Каркасное домостроение используется на протяжении последних 500 лет в Европе, США, Японии и других странах.

Каркасные здания получаются теплыми, красивыми, надежными, энергоэффективными и экологически чистыми. Это одна из причин, почему строительство дачных домов набирает все большую популярность в России. Сравнительно низкая стоимость и малые сроки возведения позволяют обзавестись уютным жильем все большему количеству владельцев земельных участков.

Строительство дачных домов под ключ

Наша компания предлагает комфортные дачные дома европейского качества по оптимальной цене. Каркасная технология позволяет возводить дачи быстро, надежно и на долгие годы.

Строительство дачных домов в Саратове — сфера, в которой специалисты нашей компании разбираются лучше всего. Большой опыт в каркасном домостроении, использование натуральной древесины и экологически чистых материалов позволяют нам предлагать действительно добротные дачные дома европейского качества.

Заказывая строительство дачных домов под ключ, наши клиенты получают полный комплекс услуг, начиная от выбора проекта и заканчивая сдачей объекта в оговоренные сроки. В своей работе мы используем:

  • Винтовые сваи, которые позволяют возводить постройки на рыхлых и слабых грунтах.
  • Силовой каркас из натуральной древесины.
  • Качественный утеплитель, обеспечивающий комфорт и тепло в доме в любое время года.
  • Популярные отделочные материалы. С их помощью легко создать желаемый интерьер и экстерьер жилья.
  • Плиты ОСП, представляющие собой листы из древесной стружки.
  • Прочную и устойчивую к внешним воздействиям металлочерепицу.

Стоит отметить, что строительство каркасных домов занимает мало времени. Например, дачу общей площадью 40 кв.м. можно построить всего за один месяц.

Цены на строительство дачных домов

На сегодняшний день каркасная технология домостроения является одной из самых выгодных с точки зрения экономии средств. Наша компания предлагает отличные типовые проекты дачных домов стоимостью от 540 тысяч рублей и выше.

От чего зависят цены на строительство дачных домов? На стоимость постройки влияет несколько факторов:

  1. Тип проекта. Выбирая простой типовой проект, вы экономите, ведь разработка индивидуального — это дополнительные расходы. Мы предлагаем одно- и двухэтажные дачные дома, с террасами и без, с удобной внутренней планировкой помещений.
  2. Размер. Чем больше дом, тем больше средств придется потратить на его строительство, покупку стройматериалов, услуги строителей.
  3. Отделочные работы. Наша компания предлагает большой выбор материалов для наружной облицовки и внутренней отделки стен.

Зайдите в раздел “Проекты” и посмотрите, сколько стоят разные типы дачных домов. Если у вас есть вопросы, позвоните нам по телефону 89372600420 и получите ответ специалиста.

Стоит ли строить каркасный дачный дом?

Без сомнений, стоит! Для этого есть множество причин, среди которых мы выделим самые главные:

1  причина — такие дома стоят сравнительно дешево. Благодаря этому вы сможете стать обладателем прекрасной дачи и наслаждаться отдыхом с семьей в любое удобное время.

2 причина — быстрота возведения. Для строительства небольшого дома достаточно одного месяца.

3 причина — экологичность. В своей работе мы используем натуральную древесину и безопасные строительные материалы.

4 причина — красивый внешний вид. Деревянные постройки смотрятся очень гармонично на фоне природы.

5 причина — малый вес, позволяющий использовать легкие и дешевые фундаменты.

Закажите дачный домик своей мечты прямо сейчас, просто позвонив по телефону 89372600420!